Велосипед 26" FORMULA BLACKWOOD AM DD 2026
- Производитель: Formula
- Модель: 26 FORMULA BLACKWOOD AM DD
- Наличие: Есть в наличии
Описание
26 FORMULA BLACKWOOD AM DD – горный велосипед предназначенный для невысоких взрослых людей или подростков. Его рама изготовлена из алюминия марки 6061. Вес велосипеда 14 кг. Трансмиссия на 21 скорость поможет приодолеть невысокие подъемы и средние дистанции по пересенной местности. Дисковые тормоза и усиленные колесные части не подведут в сложных условиях и не требуют постоянного вмешательства. В комплектацию велосипеда Формула Блеквуд 26 входят паспорт с официальной гарантией и набор светоотражателей.
АКЦИЯ "ЛЁГКИЙ СТАРТ
": при покупке любого велосипеда Вы получаете БЕСПЛАТНУЮ ДОСТАВКУ по всей Украине !!!
АКЦИЯ "БОНУС+": при регистрации на сайте Вы получаете скидку или подарок !!!
Сейчас невозможно представить себе мир без покупок через интернет ресурсы. Наш магазин предлагает легкий способ купить горный велосипед FORMULA BLACKWOOD AM DD 26 и заказать доставку по Киеву и Украине: Харьков, Одесса, Днепропетровск, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Чернигов, Полтава, Черкассы, Житомир, Сумы, Хмельницкий, Черновцы, Ровно, Кировоград, Ивано-Франковск, Тернополь, Кременчуг, Луцк, Ужгород, Белая Церковь, Славянск, Бровары и другие города Украины.
Характеристики
| Характеристики | |
|---|---|
| Рама | Алюминий |
| Диаметр колес | 26" |
| Ростовка рамы | 13" |
| Вилка | Амортизационная, Lockout, 50мм |
| Пер. переключатель | Shimano Tourney FD-TZ500, 3k |
| Зад. переключатель | Shimano Tourney RD-TZ500, 7k |
| Ручки переключения | Shimano ST-EF500, 3x7k |
| Тормоза | Jak6, disk |
| Втулки | Сталь |
| Покрышка | Wanda 27.5x2.10 |
Отзывов (0)
Просмотренные товары
Велосипед 26" FORMULA BLACKWOOD AM DD 2026
26 FORMULA BLACKWOOD AM DD – горный велосипед предназначенный для невысоких взрослых..
10899.00 грн.





