Велосипед 26" FORMULA F-1 DD 2026
- Производитель: Formula
- Модель: 26 FORMULA F-1 DD
- Наличие: Есть в наличии
Описание
26 FORMULA F-1 DD – горный велосипед с надежной и прочной алюминиевой рамой и оборудованием Shimano. Благодаря амортизационной вилке с механическим локаутом на нем комфортно прокатиться по бездорожью и по ровной трассе. Переключение передач обеспечит быстрый разгон и легкий подъем на любые горки. Большой выбор размеров рамы позволит сесть на велосипед и подростку, и взрослому человеку. Цепкие покрышки и дисковые тормоза не подведут на влажной дороге. В комплектацию велосипеда Формула Ф-1 ДД 26 входят паспорт с официальной гарантией и набор светоотражателей.
АКЦИЯ "ЛЁГКИЙ СТАРТ
": при покупке любого велосипеда Вы получаете БЕСПЛАТНУЮ ДОСТАВКУ по всей Украине !!!
АКЦИЯ "БОНУС+": при регистрации на сайте Вы получаете скидку или подарок !!!
Сейчас невозможно представить себе мир без покупок через интернет ресурсы. Наш магазин предлагает легкий способ купить горный велосипед 26 FORMULA F-1 DD и заказать доставку по Киеву и Украине: Харьков, Одесса, Днепропетровск, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Чернигов, Полтава, Черкассы, Житомир, Сумы, Хмельницкий, Черновцы, Ровно, Кировоград, Ивано-Франковск, Тернополь, Кременчуг, Луцк, Ужгород, Белая Церковь, Славянск, Бровары и другие города Украины.
Характеристики
| Характеристики | |
|---|---|
| Рама | Алюминий |
| Диаметр колес | 26" |
| Ростовка рамы | 13" |
| Вилка | Амортизационная, Lockout, 100 мм |
| Пер. переключатель | нет |
| Зад. переключатель | Shimano Tourney RD-TX800, 8k |
| Ручки переключения | Shimano SL-M315, 8k |
| Тормоза | Yinxing DB-06, disk (механика) |
| Втулки | Shunfeng Alu, промподшипник |
| Покрышка | WANDA W2003 26x2.10 |
Отзывов (0)
Просмотренные товары
Велосипед 26" FORMULA F-1 DD 2026
26 FORMULA F-1 DD – горный велосипед с надежной и прочной алюминиевой рамой и оборудование..
12416.00 грн.





