Велосипед 26" FORT DISCOVERY DD 2026
- Производитель: Fort
- Модель: FORT DISCOVERY DD
- Наличие: Есть в наличии
Описание
FORT DISCOVERY DD – туристический горный велосипед для ежедневных поездок. Ровер предназначен для людей, которые ценят свободу передвижения, он оборудован трансмиссией от японского производителя Shimano, цепкими покрышками, надежными дисковыми тормозами и усиленными втулками в колесах. Амортизационная вилка с ходом 80 мм поможет сделать поездку более комфортной. Дополнительно велосипед комплектуется подножкой и крыльями. Ростовка рамы рассчитана на велосипедистов ростом от 175 см и выше. Рама выполнена из алюминия, вес байка в сборе всего 15,3 кг. В комплектацию велосипеда Форт Дискавери ДД входят паспорт с официальной гарантией и набор светоотражателей.
АКЦИЯ "ЛЁГКИЙ СТАРТ
": при покупке любого велосипеда Вы получаете БЕСПЛАТНУЮ ДОСТАВКУ по всей Украине !!!
АКЦИЯ "БОНУС+": при регистрации на сайте Вы получаете скидку или подарок !!!
Сейчас невозможно представить себе мир без покупок через интернет ресурсы. Наш магазин предлагает легкий способ купить горный велосипед FORT DISCOVERY DD и заказать доставку по Киеву и Украине: Харьков, Одесса, Днепропетровск, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Чернигов, Полтава, Черкассы, Житомир, Сумы, Хмельницкий, Черновцы, Ровно, Кировоград, Ивано-Франковск, Тернополь, Кременчуг, Луцк, Ужгород, Белая Церковь, Славянск, Бровары и другие города Украины.
Характеристики
| Характеристики | |
|---|---|
| Рама | Алюминий |
| Диаметр колес | 26" |
| Ростовка рамы | 19" |
| Вилка | FORT, 80 мм |
| Пер. переключатель | Shimano Tourney FD-TZ30, 3k |
| Зад. переключатель | Shimano Tourney RD-TY300, 7k |
| Ручки переключения | Shimano ST-EF500, 3x7k |
| Тормоза | Disk (механика) |
| Втулки | Алюминий, промподшипник |
| Покрышка | Kenda 26x2.10 |
Отзывов (0)
Просмотренные товары
Велосипед 26" FORT DISCOVERY DD 2026
FORT DISCOVERY DD – туристический горный велосипед для ежедневных поездок. Ровер предназна..
10868.00 грн.





