Велосипед 27.5" FORMULA F-1 DD 2026
- Производитель: Formula
- Модель: 27.5 FORMULA F-1 DD
- Наличие: Есть в наличии
Описание
27.5 FORMULA F-1 DD – верный спутник для путешествий и долгих покатушек с друзьями по равнинам. Этот горный велосипед позволит открыть все горизонты и покорить любые дороги. Надежная трансмиссия шимано и дисковые тормоза, амортизационная вилка с локаутом, цепкие покрышки с переменным протектором – далеко не весь список преимуществ этой модели. Он будет одинаково удобен для подростков и взрослых людей ростом до 180 см. Универсальный дизайн рамы понравиться мужчинам и женщинам. В комплектацию велосипеда Формула Ф-1 ДД 27.5 входят паспорт с официальной гарантией и набор светоотражателей.
АКЦИЯ "ЛЁГКИЙ СТАРТ
": при покупке любого велосипеда Вы получаете БЕСПЛАТНУЮ ДОСТАВКУ по всей Украине !!!
АКЦИЯ "БОНУС+": при регистрации на сайте Вы получаете скидку или подарок !!!
Сейчас невозможно представить себе мир без покупок через интернет ресурсы. Наш магазин предлагает легкий способ купить горный велосипед 27.5 FORMULA F-1 DD и заказать доставку по Киеву и Украине: Харьков, Одесса, Днепропетровск, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Чернигов, Полтава, Черкассы, Житомир, Сумы, Хмельницкий, Черновцы, Ровно, Кировоград, Ивано-Франковск, Тернополь, Кременчуг, Луцк, Ужгород, Белая Церковь, Славянск, Бровары и другие города Украины.
Характеристики
| Характеристики | |
|---|---|
| Рама | Алюминий |
| Диаметр колес | 27.5" |
| Ростовка рамы | 17", 19" |
| Вилка | Formula, Lockout, 100 мм |
| Пер. переключатель | L-TWOO FD-V5008L, 3k |
| Зад. переключатель | Shimano Tourney RD-TX800, 8k |
| Ручки переключения | Shimano ST-EF500, 3x8k |
| Тормоза | Yinxing DB-06, disk (механика) |
| Втулки | Shunfeng Alu, промподшипник |
| Покрышка | Wanda 27.5x2.10 |
Отзывов (0)
Просмотренные товары
Велосипед 27.5" FORMULA F-1 DD 2026
27.5 FORMULA F-1 DD – верный спутник для путешествий и долгих покатушек с друзьями по равн..
12933.00 грн.



