Велосипед 27.5" FORT SPECTRUM MD 2026
- Производитель: Fort
- Модель: 27.5 FORT SPECTRUM MD
- Наличие: Есть в наличии
Описание
27.5 FORT SPECTRUM MD – новинка от чешского производителя в стандарте 650B. Велосипед специально спроектирован для дальних туристических маршрутов и настоящих кросскантирийных гоночных трасс. Рама выполнена из алюминия 6061 с применением технологий гидроформинга и баттинга труб. Модель оборудована японскими переключателями Shimano на 21 скорость, надежной вилкой с двумя пружинами и цепкими покрышками Kenda. На вилке присутствует блокировка и регулировка пружин, так что Вы сможете настроить ее под стиль езды. Благодаря усиленным двойным ободам и механическим дисковым тормозам на нем можно преодолевать самые крутые подъемы с легкостью. Велосипед 27.5 FORT SPECTRUM MD настоящий эксперт в мире активного отдыха. В комплектацию велосипеда Форт Лакшери входят паспорт с официальной гарантией и набор светоотражателей.
АКЦИЯ "ЛЁГКИЙ СТАРТ
": при покупке любого велосипеда Вы получаете БЕСПЛАТНУЮ ДОСТАВКУ по всей Украине !!!
АКЦИЯ "БОНУС+": при регистрации на сайте Вы получаете скидку или подарок !!!
Сейчас невозможно представить себе мир без покупок через интернет ресурсы. Наш магазин предлагает легкий способ купить горный велосипед 27.5 FORT SPECTRUM MD и заказать доставку по Киеву и Украине: Харьков, Одесса, Днепропетровск, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Чернигов, Полтава, Черкассы, Житомир, Сумы, Хмельницкий, Черновцы, Ровно, Кировоград, Ивано-Франковск, Тернополь, Кременчуг, Луцк, Ужгород, Белая Церковь, Славянск, Бровары и другие города Украины.
Характеристики
| Характеристики | |
|---|---|
| Рама | Алюминий |
| Диаметр колес | 27.5" |
| Ростовка рамы | 17",19" |
| Вилка | FORT, 100 мм |
| Пер. переключатель | Shimano Tourney FD-TX50, 3k |
| Зад. переключатель | Shimano Tourney RD-TY500, 7k |
| Ручки переключения | Shimano ST-EF500, 3x7k |
| Тормоза | Disk |
| Втулки | Joytech, промподшипник |
| Покрышка | Kenda 27.5x2.10 |
Отзывов (2)
Просмотренные товары
Велосипед 27.5" FORT SPECTRUM MD 2026
27.5 FORT SPECTRUM MD – новинка от чешского производителя в стандарте 650B. Велосипед спец..
11440.00 грн.







