Велосипед 27.5" LEON XC 60 HDD 2024
- Производитель: Leon
- Модель: LEON XC 60 HDD
- Наличие: Нет в наличии
Описание
27.5 LEON XC 60 HDD – топ сегмент от украинских инженеров. В нем все, что нужно для победы и даже больше. Трансмиссия Shimano Deore на 10 скоростей обеспечит четкое и быстрое переключение передач без потерь. Вилка Rock Shox с коническим штоком и ходом в 120 мм поможет справиться с ухабами на сложных трассах. Рама выполнена из легкого алюминия по авторской технологии с применением гидроформинга и баттинга труб, благодаря чему вес велосипеда удалось значительно снизить, до целых 13 кг. Сверхнадежные втулки и обода рассчитаны на невероятные ежедневные нагрузки и не подведут долгие года. Гидравлика от Shimano уже давно проверена временем и сможет остановить Вас на минимальной дистанции. В комплектацию велосипеда Леон XC 60 входят паспорт с официальной гарантией и набор светоотражателей.
АКЦИЯ "ЛЁГКИЙ СТАРТ
": при покупке любого велосипеда Вы получаете БЕСПЛАТНУЮ ДОСТАВКУ по всей Украине !!!
АКЦИЯ "БОНУС+": при регистрации на сайте Вы получаете скидку или подарок !!!
Сейчас невозможно представить себе мир без покупок через интернет ресурсы. Наш магазин предлагает легкий способ купить горный велосипед LEON XC 60 HDD и заказать доставку по Киеву и Украине: Харьков, Одесса, Днепропетровск, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Чернигов, Полтава, Черкассы, Житомир, Сумы, Хмельницкий, Черновцы, Ровно, Кировоград, Ивано-Франковск, Тернополь, Кременчуг, Луцк, Ужгород, Белая Церковь, Славянск, Бровары и другие города Украины.
Характеристики
| Характеристики | |
|---|---|
| Рама | Алюминий |
| Диаметр колес | 27.5" |
| Ростовка рамы | 16", 18", 20" |
| Вилка | Rock Shox XC30 HLO 120мм, hydro lockout |
| Пер. переключатель | нет |
| Зад. переключатель | Shimano Deore RD-M6000, 10k |
| Ручки переключения | Shimano SL-M6000, 10k |
| Тормоза | Shimano BR-MT200, hydro disk |
| Втулки | ARC Alu, промподшипник |
| Покрышка | Maxxis IKON, 27.5x2.2 |
Отзывов (0)
Просмотренные товары
Велосипед 27.5" LEON XC 60 HDD 2024
27.5 LEON XC 60 HDD – топ сегмент от украинских инженеров. В нем все, что нужно для ..
40937.00 грн.

