Велосипед 27.5" LEON XC 75 HDD 2026
- Производитель: Leon
- Модель: LEON XC 75 HDD
- Наличие: Нет в наличии
Описание
LEON XC 75 HDD – В модели сочетаются надежность и современный дизайн. Геометрия рамы имеет асимметричный задний треугольник, который придает необходимую жесткость и маневренность. Велосипед оборудован трансмиссией от японского производителя Shimano Deore на 10 передач, амортизационной вилкой с настройкой регулировки жесткости пружины от фирмы Suntour, мощными гидравлическими тормозами и усиленными колесами с двойным ободом. Покраска рамы выполнена в матовом стиле, что еще больше придает шика велосипеду. Он подойдет для людей ростом от 170 см и выше. Благодаря увеличенному диаметру колес Вы получите максимальный накат без потери маневренности даже в городских условиях. Несмотря на свой скромный вид, этот велосипед вполне достойно впишется в Ваш ежедневный график тренировок или будет надежным помощником в городской суете. В комплектацию велосипеда Леон ХС 75 входят паспорт с официальной гарантией и набор светоотражателей.
АКЦИЯ "ЛЁГКИЙ СТАРТ
": при покупке любого велосипеда Вы получаете БЕСПЛАТНУЮ ДОСТАВКУ по всей Украине !!!
АКЦИЯ "БОНУС+": при регистрации на сайте Вы получаете скидку или подарок !!!
Сейчас невозможно представить себе мир без покупок через интернет ресурсы. Наш магазин предлагает легкий способ купить горный велосипед LEON XC 75 HDD и заказать доставку по Киеву и Украине: Харьков, Одесса, Днепропетровск, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Чернигов, Полтава, Черкассы, Житомир, Сумы, Хмельницкий, Черновцы, Ровно, Кировоград, Ивано-Франковск, Тернополь, Кременчуг, Луцк, Ужгород, Белая Церковь, Славянск, Бровары и другие города Украины.
Характеристики
| Характеристики | |
|---|---|
| Рама | Алюминий |
| Диаметр колес | 27.5" |
| Ростовка рамы | 18", 20" |
| Вилка | SUNTOUR SF16-XCM HLO 100 мм, hydro lockout |
| Пер. переключатель | нет |
| Зад. переключатель | Shimano Deore RD-M5120-SGS Shadow+, 11k |
| Ручки переключения | Shimano SL-M4100, 1x10k |
| Тормоза | SHIMANO BR-MT200, hydro disk (гидравлика) |
| Втулки | ARC Alu, промподшипник |
| Покрышка | KENDA K1153, 27.5x2.10 |
Отзывов (0)
Просмотренные товары
Велосипед 27.5" LEON XC 75 HDD 2026
LEON XC 75 HDD – В модели сочетаются надежность и современный дизайн. Геометрия рамы имеет..
23184.00 грн.



