Велосипед 29" FORT SPECTRUM HD 2026
- Производитель: Fort
- Модель: 29 FORT SPECTRUM HD
- Наличие: Есть в наличии
Описание
29 FORT SPECTRUM HD – новинка от чешского производителя велосипедов. Горный велосипед оснащен гидравлическими дисковыми тормозами и надежной трансмиссией Shimano на 24 передачи. Рама выполнена из прочного и легкого алюминия марки 6061. Благодаря вилке с локаутом на нем комфортно прокатиться не только по бездорожью, но и по ровной трассе на средние дистанции. Цепкие покрышки с переменным протектором выдержат любые погодные условия. Вес байка не превышает 16,5 кг. Он подойдет для людей ростом от 170 см и до 197 см. В комплектацию велосипеда Форт Спектрум ШД 29 входят паспорт с официальной гарантией и набор светоотражателей.
АКЦИЯ "ЛЁГКИЙ СТАРТ
": при покупке любого велосипеда Вы получаете БЕСПЛАТНУЮ ДОСТАВКУ по всей Украине !!!
АКЦИЯ "БОНУС+": при регистрации на сайте Вы получаете скидку или подарок !!!
Сейчас невозможно представить себе мир без покупок через интернет ресурсы. Наш магазин предлагает легкий способ купить горный велосипед 29 FORT SPECTRUM HD и заказать доставку по Киеву и Украине: Харьков, Одесса, Днепропетровск, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Чернигов, Полтава, Черкассы, Житомир, Сумы, Хмельницкий, Черновцы, Ровно, Кировоград, Ивано-Франковск, Тернополь, Кременчуг, Луцк, Ужгород, Белая Церковь, Славянск, Бровары и другие города Украины.
Характеристики
| Характеристики | |
|---|---|
| Рама | Алюминий |
| Диаметр колес | 29" |
| Ростовка рамы | 19", 21" |
| Вилка | SR Suntour XCM HLO, 100 мм, Hydro Lockout |
| Пер. переключатель | Shimano Tourney FD-TZ30, 3k |
| Зад. переключатель | Shimano Altus RD-M310, 8k |
| Ручки переключения | Shimano SL-M310, 3x8k |
| Тормоза | ZOOM HB-875, hydro disk (гидравлика) |
| Втулки | Joytech, промподшипник |
| Покрышка | Kenda 29x2.10 |
Отзывов (6)
Просмотренные товары
Велосипед 29" FORT SPECTRUM HD 2026
29 FORT SPECTRUM HD – новинка от чешского производителя велосипедов. Горный велосипед осна..
17160.00 грн.







