Велосипед 29" LEON TN 90 DD 2025
- Производитель: Leon
- Модель: LEON TN 90 DD
- Наличие: Нет в наличии
Описание
LEON TN 90 DD – младший брат в линейке велосипедов с 29-м колесом. Тем не менее, здесь собраны все самое необходимое для поездок не только по городу, но и по пересеченной местности: покрышки Kenda, вилка с регулировками жесткости пружин, механические дисковые тормоза с увеличенными роторами, трансмиссия Shimano Altus на 21 скорость и еще много всего нужного. Надежные колесные части выдержат дальние туристические маршруты и не подведут в экстремальных ситуациях. Ровер производится в двух ростовках рамы, так что практически каждый житель Украины сможет ощутить все преимущества 29-х колес. Дизайн рамы универсален – он подойдет для мужчин и для женщин. Геометрия специально занижена для более комфортной посадки на байк невысоких велосипедистов. Велосипед LEON TN 90 DD – верный помощник в городе, на даче или даже в гористой местности! В комплектацию велосипеда Леон ТН 90 входят паспорт с официальной гарантией и набор светоотражателей.
АКЦИЯ "ЛЁГКИЙ СТАРТ
": при покупке любого велосипеда Вы получаете БЕСПЛАТНУЮ ДОСТАВКУ по всей Украине !!!
АКЦИЯ "БОНУС+": при регистрации на сайте Вы получаете скидку или подарок !!!
Сейчас невозможно представить себе мир без покупок через интернет ресурсы. Наш магазин предлагает легкий способ купить горный велосипед LEON TN 90 DD и заказать доставку по Киеву и Украине: Харьков, Одесса, Днепропетровск, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Чернигов, Полтава, Черкассы, Житомир, Сумы, Хмельницкий, Черновцы, Ровно, Кировоград, Ивано-Франковск, Тернополь, Кременчуг, Луцк, Ужгород, Белая Церковь, Славянск, Бровары и другие города Украины.
Характеристики
| Характеристики | |
|---|---|
| Рама | Алюминий |
| Диаметр колес | 29" |
| Ростовка рамы | 18", 20" |
| Вилка | Suntour XCT HLO 100 мм, hydro lockout |
| Пер. переключатель | Shimano Altus FD-M310, 3k |
| Зад. переключатель | Shimano Altus RD-M310, 8k |
| Ручки переключения | Shimano ST-EF500, 3x8k |
| Тормоза | Tektro MD-M280, disk (механика) |
| Втулки | Shunfeng Alu, промподшипник |
| Покрышка | KENDA K1153 29x2,10 |
Отзывов (1)
Просмотренные товары
Велосипед 29" LEON TN 90 DD 2025
LEON TN 90 DD – младший брат в линейке велосипедов с 29-м колесом. Тем не менее, здесь соб..
18245.00 грн.





