Велосипед 24" FORMULA SMART 7 2025
- Производитель: Formula
- Модель: 24 FORMULA SMART 7
- Наличие: Нет в наличии
Описание
24 FORMULA SMART 7 – подростковый складной велосипед с трансмиссией Shimano на 7 скоростей. Благодаря механизму складывания его удобно поместить в багажник авто и перевозить. Передний фонарик пригодится в темное время суток. Надежные покрышки с мелким шипом отлично себя ведут в любых погодных условиях, как на асфальте, так и на грунтовке. Удобное седло и эргономичный руль позволят кататься долгое время без усталости. Багажник выдержит перевозку негабаритных грузов. В комплектацию велосипеда Формула Смарт 7 24 входят паспорт с официальной гарантией и набор светоотражателей.
АКЦИЯ "ЛЁГКИЙ СТАРТ
": при покупке любого велосипеда Вы получаете БЕСПЛАТНУЮ ДОСТАВКУ по всей Украине !!!
АКЦИЯ "БОНУС+": при регистрации на сайте Вы получаете скидку или подарок !!!
Сейчас невозможно представить себе мир без покупок через интернет ресурсы. Наш магазин предлагает легкий способ купить подростковый велосипед 24 FORMULA SMART 7 и заказать доставку по Киеву и Украине: Харьков, Одесса, Днепропетровск, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Чернигов, Полтава, Черкассы, Житомир, Сумы, Хмельницкий, Черновцы, Ровно, Кировоград, Ивано-Франковск, Тернополь, Кременчуг, Луцк, Ужгород, Белая Церковь, Славянск, Бровары и другие города Украины.
Характеристики
| Характеристики | |
|---|---|
| Рама | Сталь |
| Диаметр колес | 24" |
| Ростовка рамы | 15" |
| Вилка | Амортизационная, 35 мм |
| Пер. переключатель | нет |
| Зад. переключатель | Shimano Tourney RD-TZ50, 7k |
| Ручки переключения | Shimano SL-RS35, 7k |
| Тормоза | V-brake |
| Втулки | Сталь |
| Покрышка | Wanda 24x1.95 |
Отзывов (0)
Просмотренные товары
Велосипед 24" FORMULA SMART 7 2025
24 FORMULA SMART 7 – подростковый складной велосипед с трансмиссией Shimano на 7 скоростей..
8192.00 грн.

