Велосипед 26" FORMULA ALPINA DD 2026
- Производитель: Formula
- Модель: 26 FORMULA ALPINA DD
- Наличие: Есть в наличии
Описание
26 FORMULA ALPINA DD – горный велосипед с легкой алюминиевой рамой для женщин ростом от 150 см. Трансмиссия Shimano на 21 передачу прекрасно подойдет для поездок по пересеченной местности. Благодаря механическим дисковым тормозам можно смело прокатиться даже в мокрую погоду. Цветовая гамма выполнена в 2-х оттенках и понравиться многим дувушкам. Вес велосипеда не превышает 15 кг. В комплектацию велосипеда Формула Альпина 26 входят паспорт с официальной гарантией и набор светоотражателей.
АКЦИЯ "ЛЁГКИЙ СТАРТ
": при покупке любого велосипеда Вы получаете БЕСПЛАТНУЮ ДОСТАВКУ по всей Украине !!!
АКЦИЯ "БОНУС+": при регистрации на сайте Вы получаете скидку или подарок !!!
Сейчас невозможно представить себе мир без покупок через интернет ресурсы. Наш магазин предлагает легкий способ купить горный велосипед FORMULA ALPINA DD 26 и заказать доставку по Киеву и Украине: Харьков, Одесса, Днепропетровск, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Чернигов, Полтава, Черкассы, Житомир, Сумы, Хмельницкий, Черновцы, Ровно, Кировоград, Ивано-Франковск, Тернополь, Кременчуг, Луцк, Ужгород, Белая Церковь, Славянск, Бровары и другие города Украины.
Характеристики
| Характеристики | |
|---|---|
| Рама | Алюминий |
| Диаметр колес | 26" |
| Ростовка рамы | 15" |
| Вилка | Амортизационная, Lockout, 100 мм |
| Пер. переключатель | Shimano Tourney FD-TZ500, 3k |
| Зад. переключатель | Shimano Tourney RD-TZ500, 7k |
| Ручки переключения | Shimano ST-EF500, 3x7k |
| Тормоза | Disk (механика) |
| Втулки | Сталь |
| Покрышка | Wanda 26x2.10 |
Отзывов (1)
Просмотренные товары
Велосипед 26" FORMULA ALPINA DD 2026
26 FORMULA ALPINA DD – горный велосипед с легкой алюминиевой рамой для женщин ростом..
11106.00 грн.







