Велосипед 26" FORT GRATIA 2026
- Производитель: Fort
- Модель: FORT GRATIA
- Наличие: Есть в наличии
Описание
26 FORT GRATIA – надежный горный велосипед, созданный для женщин ростом от 160 до 177 см. Его рама выполнена из прочного и легкого алюминиевого сплава с применением гидроформинга. Оборудование Shimano на 21 передачу и цепкие тормоза не подведут Вас на пересеченной местности, а вилка от производителя SR Suntour смягчит поездки по бездорожью. Дизайн выполнен в трех цветовых решениях, он универсален для любого возраста велосипедистки. Посадка на велосипеде напоминает городскую, так что даже дальние поездки принесут максимум комфорта и положительных эмоций. В комплектацию велосипеда Форт Грейс входят паспорт с официальной гарантией и набор светоотражателей.
АКЦИЯ "ЛЁГКИЙ СТАРТ
": при покупке любого велосипеда Вы получаете БЕСПЛАТНУЮ ДОСТАВКУ по всей Украине !!!
АКЦИЯ "БОНУС+": при регистрации на сайте Вы получаете скидку или подарок !!!
Сейчас невозможно представить себе мир без покупок через интернет ресурсы. Наш магазин предлагает легкий способ купить горный велосипед FORT GRATIA и заказать доставку по Киеву и Украине: Харьков, Одесса, Днепропетровск, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Чернигов, Полтава, Черкассы, Житомир, Сумы, Хмельницкий, Черновцы, Ровно, Кировоград, Ивано-Франковск, Тернополь, Кременчуг, Луцк, Ужгород, Белая Церковь, Славянск, Бровары и другие города Украины.
Характеристики
| Характеристики | |
|---|---|
| Рама | Алюминий |
| Диаметр колес | 26" |
| Ростовка рамы | 18" |
| Вилка | SR Suntour M3020, 80 мм |
| Пер. переключатель | Shimano Tourney FD-TY300, 3k |
| Зад. переключатель | Shimano Tourney RD-TY300, 7k |
| Ручки переключения | Shimano ST-EF500, 3x7k |
| Тормоза | V-brake |
| Втулки | Алюминий |
| Покрышка | Kenda 26x2.10 |
Отзывов (0)
Просмотренные товары
Велосипед 26" FORT GRATIA 2026
26 FORT GRATIA – надежный горный велосипед, созданный для женщин ростом от 160 до 177 см. ..
10269.00 грн.



